Coupleur Inclinable

Vignette Coupleur Inclinable

Coupleurs H7S

Vignette Coupleur H7S M7

Coupleur Orientable

Vignette Coupleur Orientable

Equipements spéciaux

vignette-equipements-speciaux

Conçu et fabriqué en France

ACBlogoCMJN 2017

ACB 

ZI - 249 Route de Charentay

69220 SAINT-LAGER 
Tél. : +33 (0)4 74 66 82 49
Fax : +33 (0)4 74 66 82 83
                                                                   

ACB 4

ZAC des Gardoirs

45740 LAILLY-EN-VAL 
Tél. : +33 (0)4 74 66 82 49
Fax : +33 (0)2 38 44 24 94
Service commercial ACB 1   Service commercial ACB 4
Cindy Lapalu
Tél. : +33 (0)4 74 66 77 14
cindy.lapalu@acb-morin.com
  François Castano
Tél. : +33 (0)2 38 44 09 76
francois.castano@acb-morin.com
Marlène Guignier
Tél. : +33 (0)4 74 07 71 00
marlene.guignier@acb-morin.com
                                                      Carole Walter 
Tél. : +33 (0)2 38 44 15 24
carole.walter@acb-morin.com
Laure Plenin
Tél. : +33 (0)4 74 69 09 09
laure.plenin@acb-morin.com
   

 

Service commercial ACB
Laurent Richomme
Directeur Commercial France et Export
Tél. : +33 (0)6 11 03 03 70
laurent.richomme@acb-morin.com
Olivier Campagnac
Commercial France Ouest
Tél. : +33 (0)6 22 33 08 77
olivier.campagnac@acb-morin.com
Patrice Mentrel
Commercial France Est
Tél. : +33 (0)6 09 94 18 00
patrice.mentrel@acb-morin.com
 

 

 

Copyright © 2013 ACB/MORIN - Tous droits réservés ACBlogoCMJN 2017