Coupleur orientable

Vignette Coupleur Orientablev1

Coupleur inclinable

Vignette Coupleur Inclinablev1

Tiltrotateurs

Vignette tiltrotateur

Gamme d'outils

Vignette Outils sur mesure v1

Conçu et fabriqué en France

Nous contacter

 

ACB

ZI - 249 Route de Charentay

69220 SAINT-LAGER 
Tél. : +33 (0)4 74 66 82 49
Fax : +33 (0)4 74 66 82 83

 

 

Commerciaux itinérants

Laurent Richomme
Directeur Commercial France et Export
Tél. : +33 (0)6 11 03 03 70
laurent.richomme@acb-morin.com

Olivier Campagnac
Commercial France Ouest
Tél. : +33 (0)6 22 33 08 77
olivier.campagnac@acb-morin.com

Patrice Mentrel
Commercial France Est
Tél. : +33 (0)6 09 94 18 00
patrice.mentrel@acb-morin.com

                             

 

Service commercial sédentaire

Cindy Lapalu
Tél. : +33 (0)4 74 66 77 14
cindy.lapalu@acb-morin.com

Marlène Guignier
Tél. : +33 (0)4 74 07 71 00
marlene.guignier@acb-morin.com

Laura Charvet
Tél. : +33 (0)4 74 66 82 49
laura.charvet@acb-morin.com

François Castano
Tél. : +33 (0)2 38 44 09 76
francois.castano@acb-morin.com

Carole Walter 
Tél. : +33 (0)2 38 44 15 24
carole.walter@acb-morin.com

Laure Plenin
Tél. : +33 (0)4 74 69 09 09
laure.plenin@acb-morin.com

Copyright © 2021 ACB - Tous droits réservés ACBlogoCMJN 2017