Coupleur orientable

Vignette Coupleur Orientablev1

Coupleur inclinable

Vignette Coupleur Inclinablev1

Tiltrotateurs

Vignette tiltrotateur

Gamme d'outils

Vignette Outils sur mesure v1

Concu et fabrique en France RVB

Nous contacter

 

ACB+

ZI - 249 Route de Charentay
69220 SAINT-LAGER 

Tél. : +33 (0)4 74 66 82 49
Fax : +33 (0)4 74 66 82 83

 

 

Commerciaux itinérants

Laurent Richomme
Directeur Commercial France et Export
Tél. : +33 (0)6 11 03 03 70
laurent.richomme@acbplus.com

Olivier Campagnac
Commercial France Ouest
Tél. : +33 (0)6 22 33 08 77
olivier.campagnac@acbplus.com

Sébastien Landry
Commercial France Est
Tél. : +33 (0)6 09 94 18 00
sebastien.landry@acbplus.com

Franck Michot
Commercial France Nord
Tél. : +33 (0)6 71 78 72 94
franck.michot@acbplus.com

                             

 

 

 

Service commercial sédentaire

Cindy Lapalu
Tél. : +33 (0)4 74 66 77 14
cindy.lapalu@acbplus.com

Marlène Guignier
Tél. : +33 (0)4 74 07 71 00
marlene.guignier@acbplus.com

Laura Charvet
Tél. : +33 (0)4 74 66 82 49
laura.charvet@acbplus.com

François Castano
Tél. : +33 (0)2 38 44 09 76
francois.castano@acbplus.com

Carole Walter 
Tél. : +33 (0)2 38 44 15 24
carole.walter@acbplus.com

Copyright © 2021 ACB+ | Tous droits réservés logos ACB S 2 rvb